28-11-2020, 23:06

Школа английского языка

Вы хотите подтянуть свое знания английского языка, или у вас есть ребенок, которого вы бы хотели сдать в школу изучать английский язык, но вы не знаете где найти подходящий график, чтобы ваш ребенок мог изучать английский язык на курсах параллельно учась в своей школе? Тогда рекомендую вам перейти по этой ссылке и посмотреть все что предоставляет вам данный сайт школа английского онлайн . Данным сайтом занимается команда, которая работает в данной сфере обучения уже 6 лет, в 2016 году эта команда создала свою онлайн школу, которая сейчас очень популярна. На данный момент там работают 5 киевский отделений, в которых учатся 2 тысячи человек каждого года. После этого они хотели открыть школу как стар-тап, но спустя некоторое время у них родилась идея онлайн школы английского языка. Для создание своей идеи им понадобилось 14 месяцев разработки собственной платформы и много образовательных материалов. В общем на создания такого проекта они потратили 170 тысяч долларов. Они счастливы что их идея стала реальной, и они могут помогать другим людям изучать английский язык. Какие же плюсы данного сайта и почему стоит оставаться именно на этом сайте:
1. Занятие, которые они проводят будут в приятной атмосфере, в дружелюбной обстановке, где каждый человек будет чувствовать себя открыто и не будет стеснятся задавать вопросы по данному языку, и не будет пробовать разговаривать на нем в открытую;

2. Обучения будет проходить в маленьких группах по 2-4 человека, или же индивидуально с преподавателем, все зависит от того что же вы выберете. Вы будете вместе решать разные задания, а также выполнять тесты, в которых вам нужно будет найти ошибки, а также будете больше времени разговаривать на английском языке;

3. Вами будут заниматься только высшие преподаватели, которые прошли специальный отбор, который определяет лучших преподавателей. Каждый из них имеет большое количество опыта работы в данной сфере и сможет все предоставить в лучшем виде.

Поэтому, если вас заинтересовала данная статья, и вы бы хотели попасть на эти курсы, тогда рекомендую перейти по ссылке сверху и посмотреть все что вам нужно для того чтобы зарегистрироваться на данные курсы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.