5-09-2020, 01:08

Как заставить себя учиться?

Лучший способ захотеть что-то - это осознать необходимость поставленной цели.
Вы должны иметь чёткий ответ на вопрос: "Зачем?". Зачем заставить себя учиться? Если можно задействовать решебник по белорусскому языку 7 класс .
Вы можете сказать, что вы знаете, зачем учитесь. И на это я вам скажу, что вы обманываете себя. У вас тьма сомнений в необходимости обучения и множество альтернативных ему путей в голове. Простым языком говоря, вам как бы надо, да, но не то что бы уж.
Стимулов для обучения существует много, поможет в этом решми, я перечислил лишь самые распространённые.
Советую вам сесть и чётко найти для себя цель/стимул, и как следствие мотивацию, ответив честно на вопрос: "Зачем оно мне?". Вам нужно захотеть это по какой-либо причине. Может вы хотите превосходства в конкуренции с другими людьми; может вам нужен задел для будущей работы; может вам нужна репутация перед конкретными людьми; может вам нужна база и кругозор для жизни. Тот, который подходит к вашему нутру, найдёте лишь вы сами.
Найдёте для себя ответ -- найдёте и бензин.


Герметик санитарный Makroflex SX101 85 мл
Предназначен для использования во влажных помещениях. Содержит фунгициды, препятствующие образованию плесени, что делает его особенно эффективным в помещениях с влажной средой. Можно
посмотреть самому.


Так же может быть для Вас будет интересен Ремонт холодильников в Минске.
Можно попробовать воспринять учёбу как тренажер силы воли. В спорт зале ты тренируешь мышцы, тут ты будешь тренировать способность делать то, что надо, а не то, что тебе хочется. А такой навык во многих случаях может быть полезней даже чем сама учёба. То есть будешь прокачивать себя как в компьютерной игре.
Можно спокойно посидеть на https://polinamaths.ru/ и подумать какие выгоды тебе даёт обучение. Как с помощью этого ты сможешь усилить собственные умственные способности, какие перспективы откроются и т.д. То есть замотивировать себя пользой, которую ты можешь получить. Можешь даже записать список получаемой пользы на листок бумаги или съездить на экскурсию в город Киев
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.