10-09-2020, 16:18

Гостиница для собак Минск

Гостиница для собак в Минске - это добрые и нежные руки, а так же профессиональный уход и помощь ветеринарной службы для Вашего домашнего питомца в то время, когда Вы планируете куда-то уехать на продолжительное время, а оставить собаку не с кем или не очень доверяете тем людям. Спонтанные поездки как рабочие, так и личные у любого человека могут возникнуть совершенно в любой момент времени, но не стоит расстраиваться, варианты есть. Наиболее интересный и безопасный вариант - это гостиница для собак в Минске. Они дают гарантию, что к Вашему другу будут относиться как к члену своей семьи и это не просто слова! Квалифицированные специалисты по выгулу собак с радостью Вам помогут и придут на помощь. Забота о животных - это состояние души человека. Иметь домашнего питомца - это большая ответственность, решение должно быть ответственным и взвешенным. Служба поддержки в гостинице для собак осуществляется постоянно, то есть двадцать четыре часа в сутки. Чтобы найти на сайте хороший ситтер - необходимо: на сайте зайти в категорию - услуги. Затем выбрать нужный тип передержки котов или собак.
Находятся в Республике Беларусь, город Минск. Адрес: Ул. Заславская 17 , офис 143а. По возникшим вопросам звонить по номеру телефона: +375(29) 184-77-88.

Доверить своего любимого питомца посторонним людям — непросто! Ведь кошки и собаки для их владельцев являются абсолютными членам семью.
В жизни могут произойти различные обстоятельства, когда хозяева временно не могут позаботиться о своих питомцах. И тут на помощь приходят либо родственники, друзья, знакомые, либо специальные сервисы.
Стоит сказать, что оформление всех документов на выезд собаки, а также приобретение различного инвентаря может «влететь в копеечку». Гораздо проще и дешевле оставить животное в гостинице. Питомец не будет испытывать дискомфорт. Главное, достаточно внимания уделить выбору подходящего заведения.
На время проживания в гостинице соберите все привычные вещи животного: миску, лоток, игрушки, подстилки. Родные вещи помогут быстрее привыкнуть. Также обязательно расскажите при заезде, чем питается животное.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.