19-01-2021, 00:19

Бесплатное образование , если Вы сидите дома

Если вы перешли на удаленную работу и у вас образовалось пара свободных часов или же вы всегда хотели подтянуть свои знания, то сейчас как раз подходящее время. В условиях пандемии многие университеты и образовательные платформы открыли бесплатный доступ к своим онлайн-курсам и трансляциям с помощью sms рассылки по Беларуси. Предлагаем вам сайты , где можно получить образование практически по всем областям (среди них есть курсы от лучших университетов мира).
Образовательная платформа edX была создана Массачусетским технологическим институтом и Гарвардским университетом в мае 2012 года. Этот проект - возможность получить бесплатное образование у ведущих университетов мира, таких как Гарвардский, Колумбийский, Калифорнийский в Беркли, Сорбонна, Массачусетский технологический и многих других. На сайте представлено более чем две тысячи курсов в примерно 30 областях, от архитектуры до языков и бизнеса - нужно только зарегистрироваться.
Портал OpenCulture предлагает 1500 бесплатных онлайн-курсов от ведущих мировых университетов - Стэнфорда, Йельского университета, Массачусетского технологического института, Гарварда, Беркли, Оксфорда и других. Аудио- и видеокурсы можно загрузить прямо на свой компьютер.
Обратите также внимание на проект https://sliwbl.biz/
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.