4-08-2020, 01:59

Биография Юрия Мухина

Родился 22 марта 1949 года в Днепропетровске. Образование в биографии Мухина было получено в металлургическом институте Днепропетровска. По окончанию обучения в 1973 году стал работать в Казахстане на заводе ферросплавов.
За время работы успел разработать несколько принципиально новых идей изобретений, написать статьи. Также Мухин создал новую теорию управления, названную делократией, а после основал одноименный фонд. В середине 1990-х годов стал членом Фронта Национального спасения -2. Покинув свое место работы, в 1995 году поселился в Москве. Тогда же в биографии Юрия Мухина была основана газета «Дуэль».
Склонность к выдвижению новых идей проявилась также в литературном творчестве Мухина. В книгах, брошюрах Мухин смело описывал свои гипотезы, даже вопреки сложившемуся общественному мнению. За свою биографию Мухин опубликовал множество серий книг, например: «Исторический триллер», «Реконструкция эпохи», «Русский реванш», «Жареные факты», «Война и мы», «Русская правда», «Против всех», «Загадка 1937 года». Также издал несколько книг вне серий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.