4-12-2020, 16:51

Как выбрать смеситель

Как выбрать смеситель

Решил обновить ванную комнату. Причиной стало то, что смеситель отжил своё. Он начал часто протекать и внешний вид оставлял желать лучшего. В общем старый смеситель прожил целых 8 лет. Задумался о замене. Зашёл в магазин ОМА в Минске, отдел сантехники. На выбор было много моделей смесителей.
Консультанты предлагали какие-то не известные фирмы и сами смесители не внушали должного доверия, поэтому было решено, что мнение буду формировать сам и не прислушиваться к консультанту в магазине, который хочет навязать и продать как мне показалось - не очень хорошие модели смесителей.
В интернете нашёл информацию, что лучшие и долговечные керамическими картриджами, в составе которых две пластины. Так же было много информации, что из латуни лучшие корпуса.
Есть много моделей вентильных смесителей. Напор и температура регулируются двумя ручками. Этим можно точнее настроить температуру воды. Но есть и большой минус - резиновые уплотнители. Замечен их частый выход из строя. Постоянная замена обойдётся в копеечку, а лишние затраты никому не нужны.
Как выбрать смеситель

Если Вы не хотите сами выбирать смеситель и готовы довериться специалистам в этой области, которые не будут навязывать те модели, которые не актуальны или проявляют себя плохо, то стоит обратиться. Будет оказана помощь в выборе и подборе не только смесителя, но и любой сантехники. Особенно Вас порадует не высокая цена, ведь по сравнению с другими магазинами у них самые низкие цены! Можно всю необходимую информацию узнать в чате на сайте. Ответ на заданные вопросы придёт очень быстро. Так же задать свои вопросы можно по контактным номерам, которые тоже указаны на сайте.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.