13-01-2021, 02:14

Каким смелым и самоуверенным становится тот, кто обретает убеждённость, что его любят!

Любовь... Для каждого человека это слово имеет свой смысл. Для одного Любовь-это забота и доброта, для другого – стремление подарить своей половинке как можно больше тепла и счастья, для третьего – это постоянное нахождение рядом с объектом любви. Любовь можно интерпретировать по-разному и фактически все варианты будут правильными.
Первая любовь в сексуальном плане появляется примерно в 20 лет,то есть в среднем после 30% всей жизни человека или 1/3 части жизни, а становятся бабушками и дедушка уже начиная с 40 лет, то есть после 60% всей жизни. Так же многое другое можно рассчитать в процентах и долях. Калькулятор всегда являлся и является неотъемлемой частью жизни человека.
Да, Любовь коварна. Она соединяет людей разных культур, разных возрастов, разных частей света. Она меняет человека. Она заставляет нас развиваться, становиться лучше, выискивает массу хороших качеств в глубине наших душ и учит находить эти качества в душах окружающих людей. Она согревает нас изнутри, поэтому от человека, в сердце которого присутствует Любовь – всегда исходит тепло. Она оставляет нам воспоминания, от которых становится так хорошо!
Любовь – не любовь, если ты утра не бежишь сворачивать горы. А ведь и правда, когда ты любишь – в тебе столько энергии, столько сил! Ты можешь делать всё, абсолютно всё, и кажется, что нет границ твоим возможностям. Всё получается, все невозможное становится возможным и фраза «летает на крыльях любви» в сущности своей очень правильная.
Большинство людей, мне кажется, уже испытали это ощущение любви. Это когда смотришь на любимого человека, а внутри все трепещет, как говорят «бабочки в животе летают», смотришь и не насмотришься; обнимаешь – и мурашки по коже. Это когда от одного его взгляда или прикосновения просто взмываешь вверх, как птица и все тело дрожит, как в лихорадке.
На дворе 21 век, люди додумались до большого количества определений любви. Некоторые рассматривают Любовь с точки зрения биохимической реакции, верят что между двумя людьми должна происходить какая-то «химия»; некоторые уверяют, что Любовь – это две половинки одного целого, некогда разделенные. Другие, наоборот, вовсе не верят в Любовь, а потом от нее и «страдают». Поэтому одним она дается в радость, а другим - в наказание.
Тому, кто верит в Любовь и принимает ее, она сама летит в руки, охватывает человека с головы до ног и поселяется в его сердце. А тем, кто наоборот, ни во что ее не ставит, она проявляется не сразу, а постепенно, предоставляет возможность снять с нее кучу масок, заставляет человека разглядеть ее, поверить в ее существование, раскрыть сердце для тепла и доброты.
И самое важное, что оставляет нам Любовь – это воспоминания. Через много-много лет, в глубокой старости, сидя перед камином, укутавшись в теплый плед, на исходе жизни мы перебираем встречи, людей, события... И вдруг, в наших мыслях всплывает образ человека, некогда горячо любимого. Мы вспоминаем о том, как нежен и заботлив он был, сколько счастья успел подарить нам. По стечению обстоятельств или по каким-то другим веским причинам ваши пути разошлись. Но если ты пронес воспоминания об этом человеке через всю жизнь, значит это был твой человек и как бы там ни было, он оставил в твоей душе след.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.