10-12-2021, 01:56

Детство бывает разным

Все без исключения жители Земли родом из детства, замечательной поры, в которой ветер появляется из-за того, что деревья качают ветками, игрушки ночью оживают, а все проблемы могут за нас решить родители. К сожалению, не все дети окружены и защищены родительской любовью.

В последние годы ближайшими друзьями детей становятся гаджеты: телефон и компьютер. Для хорошей работы необходим мощный блок питания

По социальным, экономическим, экологическим причинам некоторые дети лишены возможности жить с родителями. Перед ними открывается масса жизненных путей, и выбор приемлемого не всегда бывает осознанным, в силу возраста и эмоционального состояния. Принять одиноких и беззащитных, напуганных и растерянных может детский дом.

Коллектив любого детского дома – семья для малыша, в которой он всегда найдет совет и понимание воспитателей, поддержку товарищей, помощь неравнодушных людей. Помочь детишкам может каждый из нас. Стоит отметить, что воспитанники детского дома не ждут от вас дорогих подарков, они рады общению и совместной деятельности (будь это рисование цветными мелками на асфальте или озеленение клумбы).

Работа в детском доме – это очень тяжкий труд, однако, результат его – детские улыбки – не заменит ничто на свете. Откройте свое сердце перед детьми и получите взамен самые искренние эмоции: радость, благодарность и безграничную любовь. Дети – это будущее, заботьтесь о том, чтобы оно было благополучным.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.